Lot 505
Acryl auf Leinwand.H 1200 mm B 1200 mm.
Verso signiert und datiert: W. Goetz, 84.
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz: Galerie Palette, Zürich;Schweizer Privatbesitz.