Lot 527
Rostfreier Stahl, hochglanzpoliert, galvanisch vergoldet 24 Karat.
H 250 mm B 250 mm T 75 mm.
54/60. Auf Unterseite signiert, datiert und nummeriert. In Originalhülle.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Expertise:
Vom Künstler signiertes Echtheitszertifikat beiliegend.