Lot 537
Vom Künstler von Hand überarbeitete Radierung.
H 500 mm B 350 mm.
Ep.A. Signiert und datiert. (Rahmen).
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Dazu: Radierung von Rolf Iseli, 1999. H 460 mm B 380 mm. 5/9. Signiert. (2).