Lot 598
Acryl auf Leinwand.
H 400 mm B 380 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Dazu: Chuck Nanney, Ohne Titel, 1992. C-Print. Unikat. H 150 mm B 100 mm. Verso auf Galerie-Etikett signiert und datiert. (2).