Lot 617
Pastell auf eingeritztem Papier.
H 635 mm B 560 mm.
Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 760 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz:
Galleria Françoise Lambert, Milano (verso mit Etikett);
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.