Lot 622
Mischtechnik auf Spielzeugmotorrad, auf Spanplatte.
H 130 mm B 170 mm T 110 mm.
Auf der Unterseite signiert und datiert: Dieter Roth, 69.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Dobke Seite 23.