Lot 623
Öl auf Relief aus Zigarettenschachteln auf Malplatte, in Künstlerrahmen.
H 468 mm B 568 mm.
Unten rechts signiert und datiert: G. Rueda, 1970. Verso auf Rahmenabdeckung signiert, datiert und bezeichnet: G. Rueda, 1970, 10. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: