Lot 636
Objekt. Buch und Mischtechnik.
H 210 mm B 435 m T 295 mm.
Auf der Buchrückseite signiert und bezeichnet.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Martin Schwarz. Bücherblumen. Winterthur 2019, Seite 12, Abbildung.
Dazu: 2 Bücher. Martin Schwarz. Post aus Untersternen. Winterthur 2022. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz; Martin Schwarz. Bücherblumen. Winterthur, 2019. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz. (3).