Lot 637
Objekt. Buch, Mischtechnik und Kristall.
H 130 mm B 240 mm T 195 mm.
Auf der Buchrückseite signiert und datiert.
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Dazu: Buch. Martin Schwarz. Post aus Untersternen. Winterthur 2022. Auf der ersten Seite signiert: Martin Schwarz. (2).