Lot 651
Öl auf Leinwand.
H 413 mm B 330 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 870 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz:
Galerie Bernard, Grenchen (verso mit Etikett);