Lot 319
Farblithografie.
H 660 mm B 500 mm.
22/150. Unten rechts signiert: Bissière.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Dazu:
Alecos Fassianos. Die Badende, 1969.
Radierung. H 528 mm B 382 mm.
29/60. Unten links signiert und datiert: A. Fassianos, 69.