Lot 327
Farblithografie. H 900 mm B 730 mm.
(Rahmen). Epr. d'artiste. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet, 57.
Literatur: Neuburg 60.
Zuschlagspreis: CHF 360