Lot 349
Farbaquatinten.
Diverse Formate.
Alle Blätter signiert und datiert. 2 Blätter nummeriert: 13/15 p.a.; prova di stampa 2/2.
Blindstempel: Grafica D'Arte Lombardi, Roma.
Ein Blatt mit Widmung.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 350
Simongini 259; nicht bei Simongini (2). (3).