Lot 358
Farbholzschnitt.
H 700 mm B 500 mm.
Epr. d'artiste. Unten mittig signiert und beschriftet: F. Gehr, Original-Holzschnitt.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Dazu:
Plakat. P+P Galerie-Stiftung Landis u Gyr ZUG,
September - Oktober 1976. Farbholzschnitt.
H 650 mm B 500 mm.
Literatur: nicht bei Urfer.
(2).