Lot 361
Lithografie. H 655 mm B 481 mm.
(Rahmen). 15/75. Unten rechts signiert: Alberto Giacometti.
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.Literatur: nicht bei Lust.