Lot 388
Lithografie mit Prägung auf Rives.
H 860 mm B 1040 mm.
8/16. Unten rechts signiert: Kelly.
Verleger-Blindstempel: II.
Gesamtauflage: 30 Exemplare.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'200 / 3'100 |
USD | 2'600 / 3'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Literatur: Axsom 119;
Gemini 28.44, Publication Sequence No. 675.
Drucker: Anthony Zepeda, Daniel Freeman und Edward Henderson.
Verleger: Gemini G.E.L., Los Angeles.