Lot 423
Farblithografien. Je H 485 mm B 640 mm.
Alle Blätter: 12/20. Unten rechts signiert und datiert: Sandback, 75.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Literatur: Jahn 19-21. (3).