Lot 439
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert. Ein Blatt datiert.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Dazu:
Hermann Scherer. Mappe. Rodion Raskolnikoff, 1926.
17 Holzschnitte. Je H 500 mm B 350 mm.
Im Impressum: 113.
Zürich, Schweizerische Grafische Gesellschaft, 1961.
In Leinenmappe. (4).