Lot 463
Farbserigrafie auf Folie und Metallfolie auf Unterlagepapier montiert.
H 710 mm B 508 mm.
(Rahmen). 8/35. Oben links signiert und datiert:
Joe Tilson, 1967.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Literatur: Di Martino 47.