Lot 705
9 Kaltnadelradierungen.Alle ca. H 317 - 418 mm B 239 -285 mm.
111/125. Auf Mappe monogrammiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.