Lot 718
6 Radierungen.Je H 500 mm B 352 mm.
Alle Blätter: 9/25. Signiert und datiert. Im Impressum signiert und nummeriert. Basel, Edition Franz Mäder, 1998. In Holzkassette.
Zuschlagspreis: CHF 420