Lot 728
50 lose Offset-Lithographien in Farbe.
H 190 mm B 140 mm
71/100. Im Impressum signiert und nummeriert. Jedes Blatt monogrammiert.
Tetra Press, London 1970.
In Original-Kartonkassette.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.