Lot 729
50 Druckgrafiken von Schweizer Künstler*innen, u.a. Blätter von Manon, H.R. Giger, David Weiss.
Diverse Techniken.
Je H 300 mm B 210 mm.
Alle Blätter: 59/100. Alle signiert, teilweise datiert. In Originalmappe.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600