Lot 803
Radierung und Aquatinta auf China-Papier.H 960 mm B 640 mm.
55/60. Signiert, datiert und betitelt. Widmung. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.