Lot 804
Farblithografien.H 250 mm B 315 mm; H 320 mm B 255 mm (Lichtmasse).
Beide signiert. (Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 420
Literatur: Mandach 49; 64.