Lot 829
Farbserigrafie.
H 645 mm B 495 mm.
59/125. Signiert und datiert.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 210 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Christian Rümelin (Hrsg.). 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich 2018, Nr. 121.