Lot 830
Farbserigrafien, eine davon auf Japanpapier.Beide H 650 mm B 500 mm.
I/XLIV; III/LX. Beide signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 950
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich. (2).