Lot 831
Farbserigrafien.H 830 mm B 600 mm; H 600 mm B 830 mm.
XV/C; 66/90. Beide signiert und datiert.
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich. (2).
Zuschlagspreis: CHF 1'400