Lot 832
Farbserigrafien.H 860 mm B 860 mm.
Beide XVI/XXII. Beide signiert und datiert.
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich. (2).
Zuschlagspreis: CHF 1'600