Lot 835
Farbserigrafie.
H 950 mm B 950 mm.
Signiert und datiert.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 200 / 300 |
USD | 210 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Dazu: Jean-Luc Manz, Ohne Titel, 1992. Farbserigrafie, H 490 mm B 380 mm. 125/125. Signiert und datiert. (2).