Lot 841
Farboffset-Lithografie.
H 1020 mm B 775 mm.
81/250. Signiert und datiert.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Dazu: Ausstellungsplakat. Botero, Marlborough Zürich, 1974. Signiert, datiert und gewidmet. (2).