Lot 864
Farboffsetdrucke.H 640 mm B 990 mm; H 990 mm B 640 mm (2); H 470 mm B 330 mm.
Alle signiert, eines mit Widmung.
Zuschlagspreis: CHF 180
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich. (4).