Lot 868
Reliefdruck auf Okawara Papier.
H 1000 mm B 753 mm.
31/99. Unten mittig signiert: Chuck Close. Unten rechts datiert: 1999.
Herausgeber: Edition Schellmann, München & New York. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800