Lot 879
Weichgrundätzung und Sugar-Lift-Aquatinta.H 420 mm B 350 mm.
4/35. Monogrammiert und datiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 950
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.