Lot 883
Holzschnitt.H 1900 mm B 1180 mm.
3/5. Unten rechts signiert und datiert: Disler 90. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.