Lot 915
Farbserigrafien.H 650 mm B 500 mm; H 600 mm B 600 mm.
41/47; 90/200. Beide Blätter signiert und datiert, eines verso. (2).
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Paradowski D 1970.6; D 1972.2.