Lot 916
Farbserigrafien.H 500 mm B 500 mm; H 730 mm B 450 mm.
75/100. Beide Blätter signiert und datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 500
Literatur: Paradowski D 1969.1; D 1965.1.