Lot 925
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert. 3 Blätter datiert. (4).
CHF | 300 / 400 |
EUR | 300 / 400 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Christian Rümelin (Hrsg.). 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich 2018, Nrn. 196, 204, 229, 202.