Lot 926
Diverse Techniken und Formate, 2 auf Alumiumplatte gedruckt, 1 Werk in Glas gefasst.
Alle signiert und nummeriert, 2 datiert. (5).
CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 210 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Christian Rümelin (Hrsg.). 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich 2018, Nrn. 227, 233, 242, 224, 237.