Lot 933
Farblithografien, Farbsiebdruck.H 845 mm B 614 mm; H 1070 mm B 760 mm; H 745 mm B 586 mm.
5/50; 29/100; 98/110. Alle signiert und datiert. (3).
Zuschlagspreis: CHF 380