Lot 939
Farbserigrafien.H 560 mm B 300 mm; H 650 mmm B 495 mm.
Beide Blätter signiert und datiert. Ein Blatt mit Widmung. (2).
Zuschlagspreis: CHF 460
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.