Lot 940
Diverse Techniken und Formate.
Alle signiert oder monogrammiert und nummeriert. 4 Werke datiert. (5).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Christian Rümelin (Hrsg.). 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich 2018, Nrn. 188. 189, 192, 198, 206.