Lot 953
Digitalprint.H 900 mm B 700 mm.
1/3. Verso auf Etikett signiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz: Galerie Gisèle Linder, Basel (verso mit Etikett); Schweizer Privatbesitz.