Lot 955
Farboffsetdrucke; Buchobjekt aus Karton, Farbfotokopien und Klebeband.
H 836 mm B 594 mm; H 840 mm B 890 mm; H 770 mm B 480 mm T 70 mm.
4/50; 1/120; 29/100. Alle signiert und datiert. (3).
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 600 / 1'000 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 550