Lot 977
Farblithografie auf BFK Rives Papier.
H 560 mm B 635 mm.
50/56. Unten rechts signiert: Kelly.
Drucker und Verleger: Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Blindstempel). (Rahmen).
* | CHF | 3'000 / 5'000 |
* | EUR | 3'000 / 5'000 |
* | USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.
Axsom 273.