Lot 978
Farblithografie.H 252 mm B 194 mm.
36/70. Unten links signiert: Kelly.Drucker: Gemini G.E.L., Los Angeles.Verleger: Parkett-Verlag AG, Zürich. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 4'200