Lot 980
Multiple. Porzellanteller mit Text-Relief, glasiert.
D 260 mm.
106/150. Im Porzellan monogrammiert und datiert.
Herausgeber: documenta X edition / Edition Schellmann, München-New York.
In Original Kartonbox.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 540 / 870 |
Zuschlagspreis: CHF 550