Lot 989
Multiple. Porzellanteller mit Fotodruck.
H 279 mm B 381 mm.
125/125. Verso typografisch signiert und datiert. Marke: Langenthal Suisse.
Herausgeber: Museum of Modern Art, San Francisco.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 380