Lot 999
Farblithographie auf BFK Rives Papier.H 830 mm B 660 mm.
15/75. Unten rechts signiert: Le Corbusier. (Original-Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Literatur: Weber 64/65.