Lot 1012
Farbserigrafien.H 450 mm B 450 mm; H 558 mm B 758 mm.
17/50; 9/200. Beide signiert und datiert. (Ein Blatt Rahmen). (2).
Literatur: Coray 17; 47.
Zuschlagspreis: CHF 650